Общество Русских Художников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Русских Художников » Центр проекта » Опрос категорий.


Опрос категорий.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

В какой категории, Вы будете играть?
Город (люди, домашние\бездомные животные и пр.)

80% - 4
Магический город (нечисть и т.д.)

0% - 0
Природа (саванна, лес; в общем - дикие животные)

20% - 1
Голосов: 5

1

Анкету никто не спешит заполнять, а нам нужно знать кто будет играть, и сколько человек. Просьба ответить на этот вопрос в опросе, и прокоментировать. Пишем, когда планируете заполнять анкету.

0

2

городишко.
персик заполнит анкету завтра-послезавтра. с:

0

3

Город.
Моя анкета будет на след. неделе.

0

4

Энью
тогда чур я заполню её после тебя, ибо я не люблю заполнять анкеты первым..

0

5

огурец
Посмотрим, может кто нибудь раньше заполнит.

0

6

*в печали* Тут нет пункта "всё"...Нет, ну, а почему бы и нет? Город граничит в лесом/рекой/полями/горами + магический мир аля "мир духов"...

0

7

безымянный
Это да. Пока так, потому что нужно посмотреть как пойдет игра.. Еще не решила как грамотно все это построить..
Ты кем играть хочешь?

0

8

безымянный
к тому же играть можно только за одного персонажа..

0

9

Энью
Скорее всего сыграю за полуволка, полусобаку...За людей, рептилий, птиц, рыб и т.п. играть не умею, увы. А кошки уже надоели. За нечисть - в принципе, могу, но нет особо тяги...

0

10

Был добавлен подфорум "Граница". Так что, можно будет находится и там, и там. Но пока в опросе - выбираем где чаще будет находится персонаж.

0

11

Не знал куда писать. Также не знаю сможет ли где-нибудь пристроиться игрок вроде меня. За животных не играю, быстро угасаю к этой теме. Нечисть? Не моё пожалуй. С удовольствием бы сыграл - полицейского, охранника супермаркета (Оо что-то приспичило) или учёного. Если где подобные персы могут пригодиться, то за мной дело не станет.

Отредактировано Гримм (2011-08-03 17:06:07)

0

12

Гримм
Такое можно обеспечить в городе. Включим в квесты  ^^

0

13

Энью написал(а):

Такое можно обеспечить в городе. Включим в квесты

Очень рад спасибо. А Вы, кого именно хотели бы в квестах видеть из названых мной?

0


Вы здесь » Общество Русских Художников » Центр проекта » Опрос категорий.